• EuroFlex Monster MB-10739 отпариватель для одежды

 

Для любой женщины домашняя работа, в том числе глажка, вызывает приступ уныния. Не стоит волноваться! EuroFlexMonstergarmentMB-10739 отпариватель для одежды идеально разутюжит мятые вещи.

Только представьте себе: это чудо техники идеально гладит одежду из разной ткани! Используйте отпариватель для одежды, ведь это так облегчает домашние дела. Он очень современный, так как имеет запатентованный шланг, который не нагревается, а также зажим для брюк, что хорошо для поддержания в порядке этой детали гардероба.

Вы любите читать и лицезреть кино, но времени не остается на эти занятия? Наш прибор спасет вас! Он погладит вещи за считанные минуты, а вы сможете наслаждаться любимым сериалом.

Главное преобладание отпаривателя для одежды – цена, которая удовлетворит любого покупателя.



EuroFlex Monster MB-10739 отпариватель для одежды
[Код товара: 00139]
Отзывы: 1, Рейтинг: 5.00
Цена: 8.100 руб.
Для любой женщины домашняя работа, в том числе глажка, вызывает приступ уныния. Не стоит волноваться! EuroFlex Monster garment MB-10739 отпариватель для одежды идеально разутюжит мятые вещи.
Количество пара:30 мл/минуту
Тип отпаривателя:самотек
Вода:любая
Мощность:1500 Вт
Регулировка пара:5 режимов
Номинальное напряжение:220-240 В
Нагреватель:из стали
Объем бака:2,5 литра
Бака хватит на:120 минут
Температура пара:98°C
Управление:механика
Авто отключение:есть
Режим антикапля:нет
Одежная вешалка:да
Брючная вешалка:да
Стойка:телескопическая
Кнопка на утюжке:нет
Щетка для ворса:имеется
Стрелки брюк:да
Варежка:в комплекте
Досточка помощник:есть
Длина шнура питания:170 см
Подготовка к работе:45 секунд
Торговая марка:Италия
Гарантийный срок:12 месяцев СЦ
Размер коробки:560мм *390мм*360мм
Вес изделия:5,4 кг
Дополнительно:Большой бак для воды, двойная телескопическая стойка

EuroFlex Monster MB-10739 отпариватель для одежды Отзывы:

|
Теперь и у нас есть супермодный и продуманный до мелочей, достаточно мощный отпариватель для одежды из Италии EuroFlex Monster MB-10739. По началу хотели приобрести модель MB-10035 но, увидев новую модель MB-10739, почитав о его характеристиках, посоветовавшись с менеджером Викторией мы решили выбрать стильный итальянский отприватель mb-10739. Он, правда, нам очень понравился. Начиная с коробки, качества материалов изготовления, внешним видом аппарата в сборе и качеством отпаривания. Заявленной мощности в 1500 Вт хватает более чем, можно отпарить как тонкие рубашки, платья, тюли, так и плотные пиджаки, джемперы и шторы. Увеличенного бака емкостью 2,5 л по идеи хватит более чем на 2 часа без остановочной работы. Мы конечно столько не отпаривали, но думаю, это очень поможет при работе с отпариванием одежды в магазинах и ателье. Приятно приобрести новую, современную модель отпаривателя за небольшие деньги. Спасибо менеджеру Виктории и курьерам магазина за грамотную и оперативную работу. С наилучшими пожеланиями семья Дорониных, г. Москва.
Оценка: 5 из 5 звёзд!

С данным товаром также покупают: