• EuroFlex Monster MB-10738 отпариватель для одежды

Забудьте о том, что такое гладить! Доверьте этот процесс нашему отпаривателю для одежды, который сделает неприятную работу за вас.

EuroFlex Monster Garment MB-10738 отпариватель для одежды освободит вам часы для чтения любимой книги и приготовления вкусного пирога. Его стоит купить, потому что он прост в использовании и оборудован необходимыми комплектующими. Например, в наличии есть термоварежка и вешалка, которую можно регулировать. С его помощью вы погладите, не прилагая много усилий.

Несомненное достоинство  отпаривателя для одежды – цена,за которую вы захотите его приобрести. Где вы найдете более привлекательное предложение?

Наш отпариватель для одежды  - чудо в мире техники!  Спешите купить!




EuroFlex Monster MB-10738 отпариватель для одежды
[Код товара: 00140]
Отзывы: 1, Рейтинг: 5.00
Цена: 7.600 руб.
EuroFlex Monster Garment MB-10738 отпариватель для одежды освободит вам часы для чтения любимой книги и приготовления вкусного пирога.
Количество пара:25 мл/минуту
Тип отпаривателя:самотек
Вода:любая
Мощность:от 1250 Вт до 1500 Вт
Регулировка пара:4 режима
Номинальное напряжение:220-240 В
Нагреватель:из стали
Объем бака:1,6 литра
Бака хватит на:65 минут
Температура пара:98°C
Управление:механика
Авто отключение:есть
Режим антикапля:нет
Одежная вешалка:да
Брючная вешалка:да
Стойка:телескопическая
Кнопка на утюжке:нет
Щетка для ворса:имеется
Стрелки брюк:да
Варежка:в комплекте
Досточка помощник:есть
Длина шнура питания:170 см
Подготовка к работе:60 секунд
Торговая марка:Италия
Гарантийный срок:12 месяцев СЦ
Размер коробки:435мм*390мм*415мм
Вес изделия:5,1 кг
Дополнительно:Двойная телескопическая стойка

EuroFlex Monster MB-10738 отпариватель для одежды Отзывы:

|
Купила себе эту модель отпаривателя после долгого поиска достойного аппарата с мощными характеристиками. Я уже было почти купила в одном известном магазине отпариватель фирмы phillips.Но присмотревшись к деталям и прочитав его характеристики я во время передумала.Что касается отпаривателя для одежды euroflex monster mb-10738, то он оказался даже очень неплохим отпаривателем. Хотя он и собран в Китае,но все начиная с коробки и заканчивая мелкими деталями изготовлено качественно. Двойная стойка с зажимом для брюк удобна и для рубашек и для плотной верхней одежды.Можно регулировать выход пара для отпаривания любой ткани.Воду заливаю обычную проточную,мокрых разводов на поверхности не остается. в комплекте есть все для удобного отпаривания.В собранном виде места занимает не больше чем обычный пылесос.Пока я довольна своей покупкой.Спасибо за отличную работу магазина.Галина, г.Клин.
Оценка: 5 из 5 звёзд!