• EuroFlex Monster MB-10737 отпариватель для одежды

 

Ваши вещи требуют бережного ухода? EuroFlexMonsterGarmentSteamerMB-10737 отпариватель для одежды – то, что необходимо! Вы забудете, что растрачивали драгоценные минуты на глажку вещей.

Этот отпариватель для одежды имеет причудливый дизан в итальянском стиле и сделает домашние дела настоящим искусством. Он имеет термоварежку, стойку с креплениями, которая является двойной, а также вешалку, которая регулируется и подходит для вещей с разными размерами. К другим особенностям приспособления относится термостойкий шланг с пружинами, удобный отсек слива воды, которая не была использована.

Несомненный приоритет отпаривателя для одежды – цена, которая очень доступна. Покупайте EuroFlex Monster Garment Steamer MB-10737, экономьте время!



EuroFlex Monster MB-10737 отпариватель для одежды
[Код товара: 00143]
Отзывы: 2, Рейтинг: 5.00
Цена: 7.600 руб.
Ваши вещи требуют бережного ухода? EuroFlex Monster Garment Steamer MB-10737 отпариватель для одежды – то, что необходимо! Вы забудете, что растрачивали драгоценные минуты на глажку вещей.
Количество пара:25 мл/минуту
Тип отпаривателя:самотек
Вода:любая
Мощность:от 1250 Вт до 1500 Вт
Регулировка пара:4 режима
Номинальное напряжение:220 В
Нагреватель:из стали
Объем бака:1,6 литра
Бака хватит на:65 минут
Температура пара:98°C
Управление:механика
Авто отключение:есть
Режим антикапля:нет
Одежная вешалка:да
Брючная вешалка:да
Стойка:телескопическая
Кнопка на утюжке:нет
Щетка для ворса:имеется
Стрелки брюк:да
Варежка:в комплекте
Досточка помощник:есть
Длина шнура питания:170 см
Подготовка к работе:60 секунд
Торговая марка:Италия
Гарантийный срок:12 месяцев СЦ
Размер коробки:435мм*390мм*415мм
Вес изделия:5,1 кг
Дополнительно:Двойная телескопическая стойка

EuroFlex Monster MB-10737 отпариватель для одежды Отзывы:

|
Симпатичный отпариватель для одежды.Собран качественно, комплектация богатая.Можно выбрать разных расцветок.Отпариваем по мере надобности платья и рубашки.После стирки отглаживаем шторы на весу. Пока со своей задачей отпариватель от еврофлекс справляется.Мадина, г.Королев
Оценка: 5 из 5 звёзд!
|
Очень порадовал отпариватель своим внешним видом, качеством сборки и удобством в применении. До этого аппарата был опыт работы с моделью мв-10035, тоже хороший отпариватель за свои деньги. По рекомендациям менеджера Ильи приобрели новинку мв-10737 и действительно не пожалели. Во первых теперь у нашего отпаривателя насыщенный синий цвет корпуса, двойные складываемые стойки, очень удобная вешалка для одежды с возможностью регулировки, и все аксессуары собраны в контейнере. По возможностям отпаривания новый мв-10737 ничуть не уступает предыдущей модели мв-10035, все разглаживаем легко и просто. Теперь всем знакомым будем рекомендовать данную модель к покупке, благо цена пока небольшая. Спасибо магазину и менеджеру Илье за работу. Сеть магазинов \"Стиль Групп\", г. Москва
Оценка: 5 из 5 звёзд!