• EuroFlex Monster MB-10035 отпариватель для одежды

Иногда мы сталкиваемся с тканями, которые сложно гладить, но очень нравится носить. Думаете, как поступить? EuroFlex Monster Garment Steamer MB-10035 отпариватель для одежды ликвидирует сложные складочки, а также небольшие загрязнения.

Этот аппарат станет для вас той волшебной палочкой, которая выполнит работу быстро и эффективно. Отпариватель для одежды имеет четыре вида отпаривания, красивый итальянский дизайн, а также нужные аксессуары. Комплект также состоит из складной вешалки с зажимами, пружинистого шланга, щетки с ворсом.

Забудьте про утюг! Большой бонус отпаривателя для одежды  – цена, о которой вы даже не смели фантазироать. 

 

EuroFlex Monster MB-10035 отпариватель для одежды
[Код товара: 00104]
Отзывы: 2, Рейтинг: 5.00
Цена: 5.500 руб.
EuroFlex Monster Garment Steamer MB-10035 отпариватель для одежды поможет справиться с процедурой глажки вещей быстро и легко, а также заменит традиционный утюг.
Количество пара:25 мл/минту
Тип отпаривателя:самотек
Вода:любая
Мощность:1500 Вт
Регулировка пара:4 режима
Номинальное напряжение:220-240 В
Нагреватель:из стали
Объем бака:1,6 литра
Бака хватит на:60 минут
Температура пара:98°C
Управление:механика
Авто отключение:есть
Режим антикапля:нет
Одежная вешалка:да
Брючная вешалка:да
Стойка:телескопическая
Кнопка на утюжке:нет
Щетка для ворса:в комплекте
Стрелки брюк:да
Варежка:в комплекте
Досточка помощник:есть
Длина шнура питания:170 см
Подготовка к работе:45 секунд
Торговая марка:Италия
Гарантийный срок:12 месяцев СЦ
Размер коробки:330мм*410мм*350мм
Вес изделия:5,0 кг

EuroFlex Monster MB-10035 отпариватель для одежды Отзывы:

|
Для отпаривания одежды в магазин уже несколько купили. Решила и для домашнего использования купить отпариватель для одежды.Долго не мучилась с выбором. Отпариватель mb-10035 зарекомендовал себя только с положительной стороны. Мощности нагрева хватает с полна, поток пара стабильно большой, есть регулировки подачи пара, плечики, стойка сборная, зажимы, щетки, варежка и досточка в помощь- все в комплекте.Позвонила, заказала,сделали скидку как постоянному покупателю. Привезли как всегда быстро и на указанный адрес. Теперь я весьма довольна внешним видом своей одежды, и кучу времени остается для себя любимой. Спасибо за сервис. С благодарностью Ирина Д., г.Москва.
Оценка: 5 из 5 звёзд!
|
Оформила заказ на сайте магазина на EuroFlex MB-10035. Сразу перезвонили из магазина и оговорили время доставки. На следующий день со мной связался курьер и привез товар точно в срок. Спасибо большое!
Оценка: 5 из 5 звёзд!